Битумные гофрировные листы Kartonsec

Если Вам нужна легкая кровля, которая сделает Ваш дом привлекательным, прекрасно гармонирующим с окружающей средой, то кровельные волнистые листы KARTONSEC - это то, что Вам нужно!
Кровельные волнистые листы KARTONSEC – это легкий, прочный и долговечный материал, применяющийся во всех климатических поясах. Он изготавливается из прессованного целлюлозного волокна путем насыщения органических волокон битумом со специальными добавками при высоких температуре и давлении, благодаря чему материал не расслаивается, не меняет своего цвета, не подвержен коррозии и гниению. В результате применения уникальной технологии изготовления кровля приобретает такие качества как прочность, влагостойкость, устойчивость к УФ-излучению, кислотным дождям, перепадам температур. Материал устойчив к воздействию бактерий и микроорганизмов, препятствует образованию и скоплению конденсата в конструкциях. Таким образом, использование битумных листов исключает все процессы, которые со временем разрушают большинство кровель, позволяя кровле KARTONSEC сохранять свои гидроизоляционные свойства на долгий срок.

KARTONSEC - это оригинальная кровельная система и облицовочные листы для строительных нужд различного назначения. Кровельные волнистые листы RARTONSEC выпускаются с 1970 года на заводе «KARTONSEC», Аргентина.
Кровельные волнистые листы успешно используются во всем мире в частном и промышленном домостроении уже более 60 лет. Компания «KARTONSEC» выпускает кровельные волнистые листы более 30 лет. На сегодняшний день в России и странах СНГ накоплен успешный, более чем 15 летний, опыт применения битумных волнистых листов на целлюлозной основе. Уникальные характеристики кровельного волнистого листа KARTONSEC, его экономичность, позволяют применять его в самых разных климатических широтах, от Хабаровска до Москвы.

Кровельная система KARTONSEC в частном домостроении
Кровельные волнистые листы KARTONSEC широко применяются при устройстве кровель частных домов и различных хозяйственных построек. Привлекательный внешний вид, удивительная легкость материала и простота монтажа без использования специального в т.ч. электрического инструмента и специальных навыков экономит Ваши средства и позволяет даже самостоятельно производить монтажные работы кровельного волнистого листы KARTONSEC.


Кровельная система KARTONSEC в промышленном и гражданском строительстве
Кровельные листы KARTONSEC могут применяться в капитальном и промышленном строительстве, на любых видах скатных кровель с уклоном от 7 до 85 гр. Низкая стоимость кровельного волнистого листа KARTONSEC и возможность быстро, качественно и в срок выполнить монтаж позволяет использовать кровельную систему KARTONSEC при строительстве любых муниципальных объектов в т.ч. больниц, школ, детских садов и объектов сельскохозяйственного назначения.


Кровельная система KARTONSEC в малых архитектурных формах
Привлекательный внешний вид, сбалансированная цветовая гамма и возможность применения кровельных листов KARTONSEC на криволинейных поверхностях в т.ч. и вертикальных, позволяет использовать кровельную систему KARTONSEC при устройстве кровель магазинов, торговых павильонов, навесов, козырьков и т.д.




Кровельная система KARTONSEC при ремонте старых кровель
При ремонте старых кровель ввиду потери их герметичности, старости или потери внешнего вида не всегда есть возможность или желание разбирать кровлю и полностью переделывать кровельный пирог. Кровельная система KARTONSEC за счет легкой конструкции и простого и удобного монтажа предоставляет возможность использования поверх старого покрытия без его демонтажа. Кровельная система KARTONSEC экономичный, быстрый, красивый и удобный способ решения проблемы переделки старых кровель.











Сравнительная характеристика

Кровельный волнистый лист KARTONSEC - Аналогичные материалы (битумные волнистые листы)

- Дешевле многих аналогов
- Окрашен в массе-более стойкий цвет
- Не заламывается и не коробится
- Оптимальное соотношение масса-прочность
- Пропитка битумным вяжущим всего листа в массе
- Не расслаивается

Кровельный волнистый лист KARTONSEC - Асбестно-цементный волнистый лист "шифер"

- Дешевле
- Легче в 4,3 раза
- Привлекательный внешний вид
- Не содержит асбеста
- Легче монтаж
- Наличие всех необходимых комплектующих
- Гибкий и прочный

Кровельный волнистый лист KARTONSEC - Металлочерепица, крашенный профнастил

- Дешевле
- Не ржавеет
- Низкая теплопроводность-не нагреваеется
- Проще и дешевле монтаж-не требуется электроинструмент
- Не шумит при дожде и граде
- Меньшее образование конденсата
- Герметичней
- Гибкий и прочный

Кровельный волнистый лист KARTONSEC - Кровельное железо

- Дешевле
- Не ржавеет
- Низкая теплопроводность-не нагреваеется
- Привлекательный внешний вид
- Не шумит при дожде и граде
- Меньшее образование конденсата
- Герметичней
- Гибкий и прочный

Кровельный волнистый лист KARTONSEC - Натуральная, цементно-песчанная черепица

- Дешевле
- Проще и дешевле монтаж
- Легче в 13 раз
- Герметичней
- Гибкий и прочный

Кровельный волнистый лист KARTONSEC - Битумная черепица

- Дешевле
- Проще монтаж
- Не требуется сплошная обрешетка

Кровельный волнистый лист KARTONSEC - Оцинкованный волнистый лист, профнастил

- Дешевле
- Не ржавеет
- Низкая теплопроводность-не нагреваеется
- Проще и дешевле монтаж-не требуется электроинструмент
- Не шумит при дожде и граде
- Меньшее образование конденсата
- Герметичней
- Гибкий и прочный
- Привлекательный внешний вид



ООО "БИТУМ ПЛЮС"
Украина, г. Днепропетровск, 49000, ул. Артема, 47
Тел: +38 067 857-26-62, +38 056 374-36-26
Факс: +38 056 374-36-26
e-mail:bitum@ua.fm
Skype:evgeniy-bitum
ICQ:550-395-048
Федоров Евгений Александрович

Меню